Детское противотуберкулезное поликлиническое отделение
Детское противотуберкулезное поликлиническое отделение
443008, г. Самара, Вольская, 76
Регистратура: 975-29-38
e-mail: dpo.ftiz@yandex.ru
Подразделения детского противотуберкулезного поликлинического отделения ГБУЗ СОКПТД расположены по адресам:
1. Вольская 76 ( Медицинское обслуживание детей и подростков Промышленного,Советского,Октябрьского районов)
2.Пионерская 48( Медицинское обслуживание детей и подростков Ленинского,Самарского,Железнодорожного,Куйбышевского районов)
3. Зубчаниновское шоссе 116 (Медицинское обслуживание детей и подростков Кировского района)
4. Маршала Устинова 10 (Медицинское обслуживание детей и подростков микрорайона Крутые Ключи)).
5. пос. Управленческий Крайняя 17 (Медицинское обслуживание детей и подростков Красноглинского района).
Дети направляются из медицинских организаций
Режим работы ДППО:
- прием детей и подростков ведется по участково-территориальному принципу,
- работа в диспансере ведется в 2 смены,
- 1 день в неделю прием в условиях ЛПУ общей лечебной сети,
- 2 раза в месяц по средам профилактические дни – выходы в детсады и школы с организационно-методической помощью.
Прием пациентов осуществляется по записи (через диспетчерский пункт, портал госуслуг, по телефону).
Заведующий детским противотуберкулезным
поликлиническим отделением
ДЯДИК Лидия Геннадьевна
Старшая медицинская сестра – Каткасова Наталья Юрьевна
Детское противотуберкулезное поликлиническое отделение,
территориально расположено в ДО № 2,ул. Вольская, 76.
(регистратура 975-29-38 )
Врачи-фтизиатры: Бердникова Ольга Евгеньевна, Давыдова Людмила Николаевна, Дядик Лидия Геннадьевна, Ерофеева Наталья Александровна, Ковалец Татьяна Валерьевна, Родионова Наталья Юрьевна
Медицинские сестры участковые: Галкина Елена Максимовна, Горюшкина Оксана Михайловна, Коломиец Галина Дмитриевна,, Которина Ирина Васильевна, Набиуллина Айгуль Зуфаровна
Медицинская сестра кабинета иммунодиагностики: Полозникова Наталия Анатольевна
Медицинский регистратор: Еланцева Наталья Владимировна, Васильева Ирина Михайловна
Расписание приема Диспансерное отделение № 2 ДППО (ул. Вольская,76) тел. 975-29-38
|
День недели |
||||||||
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
|||||
Бердникова О.Е Врач-фтизиатр Медсестра Коломиец Г.Д. Каб.№11 Промышленный р-н ГП№1, ГКП №14
|
Четн 8.00-13.00
Нечетн. 14.00-19.00
|
Четн 8.00-13.00
Нечетн. 14.00-19.00
|
Четн- проф.день
Нечетн. - 1400 – 19.00 |
Четн – поликлиника
Нечетн. - 14.00 – 19.00
|
Четн 8.00-13.00
Нечетн. 14.00-19.00
|
||||
Ерофеева Н.А. Врач-фтизиатр Медсестра Каб.№11а Советский р-н ГБ№6
|
Нечет. 8.00-13.00 Четн. 14.00-19.00 |
Нечет. 8.00-13.00 Четн. 14.00-19.00 |
Нечет. - 8.00 – 13.00 Чет. –проф.день |
Нечет. 8.00-13.00 Чет. - поликлиника
|
Нечет. 8.00-13.00 Четн. 14.00-19.00 |
||||
Давыдова Л.Н. Врач-фтизиатр Медсестра Галкина Е.М. Каб.№11а
Советский р-н ГП№10
|
Четн 8.00-13.00
Нечетн. 14.00-19.00
|
Четн 8.00-13.00
Нечетн. 14.00-19.00
|
Чет.– 8.00-13.00 неччет.- проф.день |
Четн 8.00-13.00
Нечетн. 14.00-19.00
|
Четн - поликлиника нечет - 14.00-19.00
|
||||
Дядик Л.Г. Врач-фтизиатр Медсестра Горюшкина О.М. Каб.№10 Промышленный р-н ГКП №15 |
8.00 – 13.00 |
8.00 – 9.00 |
Поликлиника 8.00 – 12.00 1-я неделя месяца (Стара Загора,70) 2-я проф.день
|
14.00 - 19.00 |
8.00 - 11.00 |
||||
Пыжикова Н.С. Врач – фтизиатр Каб.№10
|
8.00 – 11.00 |
8.00 – 11.00 |
14.00 - 17.00 |
14.00 - 17.00 |
8.00 - 11.00 |
||||
Ковалец Т.В Врач – фтизиатр Медсестра Набиуллина А.З. Каб.№12 Промышленный р-н МСЧ №2
|
Нечет. 8.00-13.00 Четн. 14.00-19.00 |
Нечет. 8.00-13.00 Четн. 14.00-19.00 |
Нечет. – проф.день Чет.- 14.00-19.00 |
Нечет. 8.00-13.00 Четн. 14.00-19.00 |
чет. - поликлиника нечетн. 08.00-13.00 |
||||
Родионова Н.Ю. Врач – фтизиатр Медсестра Которина И.В. Каб.№12 Октябрьский р-н (СОДКБ им. Н.Н.Ивановой)
|
Четн 8.00-13.00
Нечетн. 14.00-19.00
|
Четн 8.00-13.00
Нечетн. 14.00-19.00
|
Крутые Ключи - 1,2,4 недели – 8.00 – 13.00 3-я неделя – проф.день |
чет 8.00-13.00 неч - поликлиника |
Четн 8.00-13.00
Нечетн. 14.00-19.00
|
||||
Врач-фтизиатр Кабинет консультативного приема |
Консультативный прием по записи каждую субботу
8.00 – 14.00 |
||||||||
Иммунодиагностика |
8.30 – 12.30 14.00 – 18.00 |
8.30 – 12.30 14.00 – 18.00 |
- |
8.30 – 12.30 14.00 – 18.00 |
|||||
КДЛ (забор крови) |
8.00 – 11.00 |
8.00 - 11.00 |
10.00 - 11.00 |
08.00 – 11.00 |
8.00 – 11.00 |
||||
Рентген |
8.00 — 10.00 14.00 — 16.00 |
8.00 - 10.00 14.00 - 16.00 |
8.00 - 10.00 14.00 - 16.00 |
8.00 - 10.00 14.00 - 16.00 |
8.00 - 10.00 14.00 - 16.00 |
||||
Детское противотуберкулезное поликлиническое отделение, расположенное в ДО№ 1, Пионерская, 48.
(регистратура 975-29-20)
Сотрудники ДППО ДО№1:
Врачи – Лебедева Юлия Владимировна, Галилей Марина Владимировна
Медицинские сестры участковые – Карпова Ольга Николаевна, Коркунова Наталья Петровна
Медицинская сестра процедурной – Шевякова Елена Александровна
Медицинский регистратор – Николаенко Ирина Викторовна, Ежкова Елена Алексеевна
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ-ФТИЗИАТРОВ ДЕТСКОГО НАСЕЛЕНИЯ
Диспансерное отделение № 1 ДППО (ул. Пионерская 48) тел. 975-29-20
|
День недели |
||||
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
|
Галилей М.В. врач - фтизиатр Карпова О.Н.- медсестра Каб.№20 Куйбышевский р-н ГБ №10 Самарский район ГП№3 |
Четн 14.00 – 19.00
Нечетн. 8.00 –13.00 |
Четн 14.00 – 19.00
Нечетн. 8.00 –13.00 |
нечетн – 08.00 – 13.00 четн. проф. день
|
Четн 14.00 – 19.00
Нечетн. 8.00 –13.00 |
нечетн 08.00-13.00
четн. -поликлиника |
Лебедева Ю.В. Врач-фтизиатр Коркунова Н.П. - медсестра Каб.№21 Ленинский р-н ГП№3 Железнодорожный р-н ГП№13 |
Четн 8.00-13.00
Нечетн. 14.00-19.00
|
Четн 8.00-13.00
Нечетн. - поликлиника
|
четн - 8.00-13.00 нечетн - проф.день |
четн - 8.00-13.00
нечетн - 14.00-19.00 |
Четн 8.00-13.00
Нечетн. 14.00-19.00 |
Иммунодиагностика |
8.00-13.00 14.00 -18.00
|
8.00-13.00 14.00 -18.00
|
|
|
8.00-13.00 14.00 -18.00
|
КДЛ
|
8.00 - 9.00 |
8.00 - 9.00 |
|
8.00 - 9.00 |
8.00 - 9.00 |
Рентген |
|
13.00 – 18.00 |
|
8.00 – 12.00 |
|
Детское противотуберкулезное поликлиническое отделение, расположенное в ДО № 4, Зубчаниновское шоссе, 116
(регистратура 975-29-33)
Сотрудники ДППО ДО№4:
Врачи – Караульная Галина Петровна, Малахова Людмила Юрьевна
Медицинские сестры участковые – Мелихова Ольга Владимировна, Рученина Людмила Николаевна
Медицинская сестра процедурной – Мурзаянова Раиса Фатхулловна
Медицинский регистратор – Жеребцова Марина Геннадьевна
Диспансерное отделение № 4 ДППО (Зубчаниновское шоссе, 116) тел. 975-29-33
|
День недели |
||||
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
|
Караульная Г.П. Врач-фтизиатр ПО № 1 ГП4 Мед.сестра Рученина Л.Н. Каб №19
|
Нечет. 8.00-13.00 Четн. 14.00-19.00 |
Нечет. 8.00-13.00 Четн. 14.00-19.00 |
Нечет. 8.00-13.00 Чет. – проф.день
|
Нечет. 8.00-13.00 Чет. - поликлиника
|
Нечет. 8.00-13.00 Четн. 14.00-19.00 |
Малахова Л.Ю. Врач-фтизиатр Мелихова О.В.-медсестра Каб.№23 ПО № 2 ГП4 ГБ №8 |
Четн 8.00-13.00
Нечетн.14.00-19.00
|
Четн 8.00-13.00
Нечетн.14.00-19.00
|
Четн 8.00-13.00
Нечетн. - профдень
|
Четн 8.00-13.00
Нечетн. - поликлиника
|
Четн 8.00-13.00
Нечетн.14.00-19.00
|
|
|
|
|
|
|
Иммунодиагностика
|
8.00-13.00 14.00 -18.00
|
8.00-13.00 14.00 -18.00
|
- |
- |
8.00-13.00 14.00 -18.00 |
КДЛ (забор крови)
|
8.00 – 10.00 |
8.00 – 10.00 |
- |
8.00 – 10.00 |
8.00 – 10.00 |
Рентген |
8.00 – 10.00 |
8.00 – 10.00 |
|
08.00 – 10.00 |
8.00 – 10.00 |
Детское противотуберкулезное поликлиническое отделение, расположенное
в ГБ №7 Красноглинский р-н, Крайняя, 17 (регистратура 975 - 36-85)
п.Мехзавод, квартал 3, дом 9 ( регистратура 957-23-86)
Врач-фтизиатр: Серветник Лариса Викторовна
Медицинская сестра участковая: Дмитриева Ольга Александровна
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧА-ФТИЗИАТРА ГБУЗ «СОКПТД» Серветник Л.В.
|
День недели |
||||
|
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
Серветник Лариса Викторовна Участковый врач - фтизиатр ДППО
|
08.00 - 14.00
п.Управленческий |
12.00 - 18.00 п.Управленческий |
1,3 среда – проф день. 2, 4 среда – с 08.00 до 14.00 по согласованию, по предварительной записи выезд п. Мехзавод, п. Красная Глинка, п. Береза |
08.00 - 14.00 п.Управленческий |
08.00 - 14.00 п.Управленческий |
Детское противотуберкулезное поликлиническое отделение,
расположенное в ГБУЗ СО "Самарская городская поликлиника № 1 Промышленного района" Мкр. Крутые ключи
(регистратура 254-80-13)
Врачи-фтизиатры: Родионова Наталья Юрьевна
Медицинская сестра участковая: Бурлина Елена Александровна
М-район Крутые Ключи – Красноглинский район 212-94-02
|
День недели |
||||
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
|
Медсестра Бурлина Е.А ул. М.Устинова, 10 Каб.120 М-район Крутые Ключи |
15.00 – 19.00 |
- |
8.00 – 13.00
|
9.00 – 13.00 |
15.00 – 19.00 |
Режим работы детского противотуберкулезного поликлинического отделения:
- прием детей и подростков ведется по участково-территориальному принципу,
- приём в диспансере ведется в 2 смены:- первая с 8-00 до 13-00
- вторая с 14-00 до 19-00
Специалистами диспансера осуществляются выходы в детсады и школы с целью оказания организационно-методической помощи медицинским сотрудникам этих учреждений, а также осуществляется прием в общей лечебной сети (по графику).
Расписание работы Диспансерного отделения № 6 для детского населения
СПЕЦИАЛИСТ КАБИНЕТ |
День недели |
|||||||
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
||||
Баева Галина Андреевна Врач-фтизиатр Новокуйбышевск, ул. Фрунзе 13, каб. 201 |
08.00 - 13.00 (с 13.00 - 14.00 работа с документ.) |
08.00 - 13.00 (с 13.00 - 14.00 работа с документ.) |
2 и 4 среда месяца – работа на участке (детские дошкольные учреждения, школы, женская консультация) 08.00 - 14.00
1 и 3 недели - 08.00 - 14.00 (с 13.00-14.00 работа с документ.) |
12.00-18.00 (с 12.00-13.00 работа с документ.)
|
08.00 - 13.00 (с 13.00 - 14.00 работа с документ.) |
|||
Иммунодиагностика Новокуйбышевск, ул. Фрунзе 13 |
14.00 - 16.00 |
|
|
|
09.00 - 11.00 |
|||
КДЛ (забор крови) Новокуйбышевск, ул. Клары Цеткин 26 |
|
|
08.00 - 10.00 |
|
|
|||
Рентген Новокуйбышевск, ул. Клары Цеткин 26 |
|
|
08.00 - 10.00 |
|
|
|||
Расписание работы Диспансерного отделения № 7 для детского населения
СПЕЦИАЛИСТ КАБИНЕТ |
День недели |
||||
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
|
Балашова Л.Э, Врач-фтизиатр, Г. Чапаевск, ул. Медицинская, д.4, каб.12 |
08.00 - 11.00 |
09.00 - 12.00 |
работа на участке (детские дошкольные учреждения, школы, женская консультация) |
- |
08.00 - 11.00 |
Илясова Э.В. Врач-фтизиатр, Г. Чапаевск, ул. Медицинская, д.4,каб.12 |
- |
- |
работа на участке (детские дошкольные учреждения, школы, женская консультация) |
8.00 – 14.00 (с 13.00-14.00 работа с документ.) |
- |
Иммунодиагностика, Г. Чапаевск, ул. Медицинская, д.4.
|
9.00 - 11.00 |
9.00 - 11.00 |
- |
- |
- |
Рентген каб., Г. Чапаевск, ул. Медицинская, д.4.
|
8.00 - 9.00
|
8.00 - 14.00 |
8.00 - 9.00 |
8.00 - 9.00 |
8.00 - 9.00 |
КДЛ (забор крови), Г. Чапаевск, ул. Медицинская, д.4.
|
08.00 - 10.00 |
08.00 - 10.00 |
08.00 - 10.00 |
08.00 - 10.00 |
08.00 - 10.00 |
Расписание работы Диспансерного отделения № 8 для детского населения
СПЕЦИАЛИСТ КАБИНЕТ |
День недели |
||||
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
|
врач-фтизиатр Шайдуллина М.В г. Похвистнево, ул. Революционная, 111 |
|
|
|
согласно графика выездов (по предварительной записи) |
|
Иммунодиагностика, г. Похвистнево, ул. Революционная, 111
|
08.00 - 13.00 |
08.00 - 13.00 |
|
|
|
Рентген каб. во взрослой поликлинике, г. Похвистнево, ул. Буденного, 8
|
08.00 - 16.00 |
08.00 - 16.00 |
08.00 - 16.00 |
08.00 - 16.00 |
08.00 - 16.00 |
КДЛ (забор крови), г. Похвистнево, ул. Революционная, 111
|
08.00 - 10.00 |
08.00 - 10.00 |
08.00 - 10.00 |
08.00 - 10.00 |
08.00 - 10.00 |
Расписание работы Диспансерного отделения № 9 для детского населения
СПЕЦИАЛИСТ КАБИНЕТ |
День недели |
||||
ПН |
ВТ |
СР |
ЧТ |
ПТ |
|
Санталова Ирина Владимировна, врач-фтизиатр г. Отрадный, ул. Советская, 10 - каб.19 |
07.00 — 09.00 |
07.00 — 09.00 |
07.00 — 09.00 |
07.00 — 09.00 |
07.00 — 09.00 |
Иммунодиагностика, г. Отрадный, ул. Советская,10
|
07.00 - 09.00 |
07.00 - 09.00 |
|
|
07.00 - 10.00 |
Рентген г. Отрадный, ул. Советская, 10 |
09.00 – 10.00 |
09.00 – 10.00 |
|
|
08.00 - 13.00 |
КДЛ (забор крови) в детской поликлинике |
08.00 - 10.00 |
08.00 - 10.00 |
08.00 - 10.00 |
08.00 - 10.00 |
08.00 - 10.00 |
Запись на прием к врачам ведется по телефону через регистратуру или
через сеть Интернет.
1) Войти в личный кабинет на портале госуслуг .
2) Выбрать услугу - "Запись на приём к врачу".
3) Заполнить электронную форму записи (для этого Вам потребуется полис ОМС)
4) Получить подтверждение записи в электронном виде.
5) Приходить на приём.
Полное наименование структурного подразделения |
Адрес |
Схема проезда |
|
Номера транспортных средств |
Название остановки |
||
|
|
||
Детское противотуберкулёзное поликлиническое отделение |
Г. Самара, ул. Вольская, 76 |
Автобус №№ 9, 38,55 |
Ново-Вокзальная (ул. Вольская) |
Автобус № 55 |
Кинотеатр Юность |
||
Трамвай №№ 13, 21
|
Ново-Вокзальная (ул. Ставропольская) |
||
Трамвай №№ 7, 11, 12,19 |
Ставропольская (ул. Ново-Вокзальная) |
||
Маршрутное такси №№ 229, 99 |
Ново-Вокзальная (ул. Вольская) |
||
Маршрутное такси № 295
|
Ново-Вокзальная (ул. Ставропольская) |
||
Маршрутное такси №№ 272 |
Кинотеатр Юность |
||
Троллейбус № 15 |
Ново-Вокзальная (ул. Вольская) |
2020
Сведения о медицинских работниках, участвующих в предоставлении платных
медицинских услуг, об уровне их
профессионального образования и квалификации
№ п/п |
ФИО |
Образование (учебное заведение, год окончания). |
Должность |
Сертификат |
Квалификационная категория |
График работы (по оказанию платных услуг) |
1. |
Богданова Елена Владимировна |
Куйбышевский медицинский институт 1986г. |
Участковый врач-фтизиатр |
Фтизиатрия до06.04. 2024 |
Первая |
Чет с 1400 до 1500 нечет с 1300 до 1400 |
2. |
Новоселова Римма Михайловна |
Куйбышевский медицинский институт 1980г. |
Участковый врач-фтизиатр |
Фтизиатрия до14.06.2022г. |
Первая |
Чет с 1300 до 1400 нечет с 1400 до 1500 |
3. |
Лежнин Алексей Николаевич |
Самарский Государственный медицинский университет |
Участковый врач-фтизиатр |
Фтизиатрия ноябрь 2026 |
нет |
Чет с 1300 до 1500 нечет с 1200 до 1400 |
4. |
Бердникова Ольга Евгеньевна |
Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова, 1982г. |
Участковый врач-фтизиатр |
Фтизиатрия декабрь 2025 |
Высшая |
Чет с 1200 до 1400 нечет с 1300 до 1500 |
5. |
Давыдова Людмила Николаевна
|
Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова, 1984г.
|
Участковый врач-фтизиатр |
Фтизиатрия декабрь 2025
|
Первая |
Чет с 1200 до 1400 нечет с 1300 до 1500 |
6 |
Ковалец Татьяна Валерьевна
|
Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова, 1991 |
Участковый врач-фтизиатр
|
Фтизиатрия декабрь 2026
|
|
Чет с 1300 до 1500 нечет с 1200 до 1400
|
7 |
Родионова Наталья Юрьевна
|
Куйбышевский медицинский институт им.Д.И.Ульянова 1987 |
Участковый врач-фтизиатр
|
Фтизиатрия ноябрь 2027
|
|
Чет с 1200 до 1400 нечет с 1300 до 1500
|
8 |
Ерофеева Наталья Александровна |
Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова, 1984г. |
Участковый врач-фтизиатр
|
Фтизиатрия апрель 2024 |
|
Чет с 1300 до 1500 нечет с 1200 до 1400
|
№ п/п |
ФИО |
Образование |
Должность |
Сертификат |
Квалификационная категория, ученая степень (при наличии) |
1 |
Чмель Тамара Александровна |
Куйбышевский медицинский институт им Д.И. Ульянова, 1990г. |
Врач -фтизиатр участковый |
Фтизиатрия, до 07.04.2025 |
Высшая с 2015 |
2 |
Лебедева Юлия Владимировна |
Самарский медицинский институт, 1992 г. |
Врач -фтизиатр участковый |
Фтизиатрия, до 28.11. 2028 |
К. м. н. от 23.02.1998 |
3 |
Галилей Марина Владимировна |
Самарский государственный медицинский университет, 1996 г. |
Врач -фтизиатр участковый |
Фтизиатрия, 29.05.2024
|
К. м. н. от 16.10.2009
|
4 |
Караульная Галина Петровна |
Куйбышевский мед институт, 1977г |
Врач-фтизиатр участковый |
Фтизиатрия, до 13.11.2025 |
нет |
5 |
Малахова Людмила Юрьевна |
Куйбышевский мед институт, 1978г |
Врач-фтизиатр участковый |
Фтизиатрия, до 06.04. 2024 |
Первая с 2014 |
6 |
Серветник Лариса Викторовна |
Куйбышевский медицинский институт имени Д.И. Ульянова, 1982г |
Врач-фтизиатр участковый |
Фтизиатрия, до 28.06. 2027г |
Высшая с 2015г |
7 |
Ковалец Татьяна Валерьевна |
Куйбышевский медицинский институт им. Д. И. Ульянова, 1991 |
Врач -фтизиатр участковый |
Фтизиатрия, до 31.12.2026 |
нет |
8 |
Родионова Наталья Юрьевна |
Куйбышевский медицинский институт им.Д.И.Ульянова 1987 |
Врач- фтизиатр участковый |
Фтизиатрия, до 02.11. 2027.
|
нет |
9 |
Дядик Лидия Геннадьевна |
Куйбышевский медицинский институт им.Д.И.Ульянова 1983 |
Врач -фтизиатр участковый |
Фтизиатрия, до 21.06.2027г. |
Высшая с 2010г. |
10 |
Бердникова Ольга Евгеньевна |
Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова, 1982г. |
Врач -фтизиатр участковый |
1.Фтизиатрия - до 23.12.2025 2.Организация здравоохранения и общественное здоровье – до 22февраля 2024г. |
Высшая с 2016г. |
11 |
Давыдова Людмила Николаевна |
Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова, 1984г. |
Врач -фтизиатр участковый |
Фтизиатрия, до 23.12.2025 |
Первая с 2004 |
12 |
Ерофеева Наталья Александровна |
Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова, 1984г. |
Врач -фтизиатр участковый |
Фтизиатрия, до 06.04. 2024 |
нет |